
Шумоізоляція приміщень каучукова товщиною 25 мм, без клеючого шару. Виробництво Польща
- Готово до відправки
- Код: 210005
1 162,50 ₴/кв.м
930 ₴/кв.м
- +380 (96) 282-85-85WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (95) 485-25-24WhatsApp, Telegram, Viber
ФИЗИКО-МЕХАНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВСПЕНЕННОГО СИНТЕТИЧЕСКОГО КАУЧУКА:
- Диапазон рабочих температур: от -200 °С до +115 °С.
- Коэффициент теплопроводности (при 0 °С): ≤ 0,036 Вт/(м·К).
- Сопротивление диффузии водяного пара (фактор μ): 7500.
- Экологическая безопасность: без асбеста; без CFC–HCFC.
- Масло и бензостойкость: хорошая.
- Биологическая стойкость: хорошая.
- Пожарная безопасность: B-s3-d0(BS476Class 0 DIN 4102-B1) - TS EN 13501-1.
- Цвет: черный.
- Плотность: 45 ÷ 60 кг/м.куб.
- Горючесть: Г1.
- Поведение в огне: слабогорючий, самозатухающий.
- Воспламеняемость: B S3 D0 (Class 0).
- Запах: нейтральный.
ЗВУКОИЗОЛЯЦИОННЫЕ СВОЙСТВА:
Индекс дополнительной звукоизоляции воздушного шума для вспененного каучука толщинами:
- 3мм: ∆Rw= 5 -6 дБ.
- 6мм: ∆Rw= 8 -9 дБ.
- 9мм: ∆Rw= 12 -14 дБ.
- 13мм: ∆Rw= 16 -18 дБ.
- 19мм: ∆Rw= 22 -25 дБ.
- 25мм: ∆Rw= 30 -32 дБ.
- 32мм: ∆Rw= 37 -39 дБ.
- 50мм: ∆Rw= 45 -47 дБ.
Ключевые особенности наших товаров
01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество товаров нашего ассортимента. Все они являются практичными в использовании.
02
Значительный ассортимент
Более 70 наименований продукции: от бюджетных материалов до более дорогих предложений.
03
Сертифицированная продукция
Все наши товары имеют сертификаты, протоколы испытаний как за рубежом, так и в Украине.
04
Не содержат CFC и (H) CFC
Материалы производятся без использования фреона и фреоносодержащих веществ (CFC or (H) CFC free).
Почему нам можно доверять
Наша компания работает на рынке с 2002 года.
Мы дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NMC |
| Країна виробник | Польща |
| Товщина | 25 мм |
| Тип | Шумоізоляція |
| Користувальницькі характеристики | |
| Форма поставки матеріалу | Рулон |
| Довжина | 1000 |
| Ширина | 1000 мм |
| Щільність | 60 кг/м3 |
| Група матеріалу по горючості | Г1 (слабогорючий) |
| Призначення матеріалу | Звукоізоляція, Віброізоляція, Поліпшення акустики приміщень, Зниження ударного шуму |
| Екологічний матеріал | True |
| Еластичність матеріалу | True |
| Сфера застосування | Для стін, Для підлоги, Для стель, Для каркасних моделей, Для інженерного обладнання |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 930 ₴/кв.м




