
Химически сшитый полиэтилен под стяжку 8 мм (1.5 м х 20 м) рулон
- Готово к отправке
- Код: 400104
6 900 ₴/рулон
5 520 ₴/рулон
-20%
+380 (93) 171-38-74
Отдел продаж
- +380 (96) 282-85-85WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (95) 485-25-24WhatsApp, Telegram, Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
30 м.кв / рулон
Характеристика товара — PEX-a в рулоне под стяжку
Название товара: Химически сшитый полиэтилен PEX-a в рулоне под стяжку
Материал: полиэтилен с химической сшивкой (PEX-a)
Форма поставки: рулон
Ширина рулона: 1,5 м
Длина рулона: 20 м
Плотность: 25 кг/м³
Тип сшивки: пероксидная (химическая)
Рабочая температура: до +95 °C
Рабочее давление: до 6–10 бар
Кислородный барьер: возможно исполнение с EVOH (при наличии)
Преимущества материала:
-
высокая гибкость
-
эффект «памяти формы»
-
устойчивость к механическим нагрузкам и перепадам температур
-
не подвержен коррозии
-
срок службы более 50 лет
Сфера применения:
-
системы теплого пола
-
отопление
-
скрытый монтаж в бетонной стяжке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 25 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Размеры | |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 20 м |
- Цена: 5 520 ₴/рулон


