
Полотно ППЭ ламинированное 5 мм (25 м.кв / рулон)
- Нет в наличии
- Код: 450011
1 187,50 ₴/рулон
+380 (93) 171-38-74
Отдел продаж
- +380 (96) 282-85-85WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (95) 485-25-24WhatsApp, Telegram, Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляет собой полотно пенополиэтилена закрытой пористой структуры различной толщины, ламинированное металлизированной пленкой.
Толщина данного полотна варьируется от 2 до 10 мм.
«Отражающая» изоляция не только позволяет облачить инженерные коммуникации в «эстетичную упаковку», но и предотвращает тепловые потери, это увеличивает срок службы оборудования, защищает от электромагнитного и теплового излучения. Ламинированное полотно производится как с металлизированной пленкой с одной стороны, так и с липким слоем.
- Теплоизоляция и пароизоляция ограждающих конструкций зданий
- Изоляция трубопроводов, воздуховодов
- Изоляция наружных систем холодного и горячего водоснабжения, баков, холодильных камер и труб большого диаметра
- Под ламинат
- Под паркет
- Под стяжку
- Изоляция межэтажных перекрытий
- Упаковка оборудования (для уменьшения вибрации)
- В качестве уплотнителя на стыках
- В системе «Теплый пол»
| Основные | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Ламинированное |
| Плотность | 25 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Размеры | |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
- Цена: 1 187,50 ₴/рулон

