
Сэндвич-панель акустическая BlockSound DUO 24 mm (1000х400)
- Готово к отправке
- Код: 555002
425 ₴
340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
-20%
+380 (93) 171-38-74
Отдел продаж
- +380 (96) 282-85-85WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (95) 485-25-24WhatsApp, Telegram, Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая панель BlockSound – это лучшее решение для шумоизоляции стен и потолка в жилых и бытовых помещениях, когда нужно максимально сохранить пространство. Обладает высокими показателями звукоизоляции от всех типов шумов. Использование панелей серии BlockSound обеспечивает существенное понижение ударных и воздушных шумов. Рекомендуется для применения в многоквартирных домах класса комфорт и премиум.
Применяемые материалы:
1. Акустический поролон высокой плотности (120 кг/м.куб) (15 мм)
2. Шумоизоляционный вспененный каучук (9 мм)
Характеристики звукоизоляционной панели BlockSound DUO
1. Материал имеет клеящий слой! (самоклейка)
2. Снижение уровня воздушного шума – 45 дБ RW
3. Размер материала - 1000 мм х 400 мм
4. Толщина материала 24 мм.
5. Эластичность материала: да
6. Степень жесткости: полужесткая
7. Вес материала 2,1 кг (+- 5%) на 1м2
8. Экологически чистый: да
9. Страна производитель – Украина
Применяемые материалы:
1. Акустический поролон высокой плотности (120 кг/м.куб) (15 мм)
2. Шумоизоляционный вспененный каучук (9 мм)
Характеристики звукоизоляционной панели BlockSound DUO
1. Материал имеет клеящий слой! (самоклейка)
2. Снижение уровня воздушного шума – 45 дБ RW
3. Размер материала - 1000 мм х 400 мм
4. Толщина материала 24 мм.
5. Эластичность материала: да
6. Степень жесткости: полужесткая
7. Вес материала 2,1 кг (+- 5%) на 1м2
8. Экологически чистый: да
9. Страна производитель – Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.45 |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция, Снижение ударного шума |
| Область применения | Для инженерного оборудования, Для каркасных конструкций, Для потолков, Для стен |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Толщина | 24 мм |
| Форма поставки материала | Плита |
| Ширина | 400 мм |
| Экологичный материал | Да |
- Цена: 340 ₴



