
Стекловата ODE Starflex Silte 140 мм 1,2 *6.0 (7,2 m2/pkt)
- Готово к отправке
- Код: 270001
1 170 ₴/рулон
936 ₴/рулон
-20%
+380 (93) 171-38-74
Отдел продаж
- +380 (96) 282-85-85WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (95) 485-25-24WhatsApp, Telegram, Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Группа матов ODE STARFLEX производится с коэффициентом теплопроводности в интервале λ = 0.032-0.044 W/(m.K).
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
- Используется в любых деревянных конструкциях, на кровле и металлических крышах,
- В межкровельных перекрытиях,
- В системах кровли из сэндвич-панелей,
- В гелиосистемах,
- В питомниках для животных,
- В сооружениях сборной конструкции,
- В системах ОВК.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Используется для теплоизоляции, звукоизоляции, формирования акустической среды и пожарной безопасности.
- Материал относится к материалам класса А1 (негорючие) согласно TS EN 13501-1, что имеет важное значение с точки зрения пожарной безопасности.*
- Прекрасно адаптируется к любым деревянным и металлическим крышам.
- Благодаря легкости легко поднимается на крышу, обрезается и применяется на месте.
- Стекловатные маты с покрытием одной поверхности алюминиевой фольгой обеспечивают прекрасную звуко- и теплоизоляцию воздуховодов систем кондиционирования воздуха и вентиляции.
- В силу особенностей стекловаты не рвется и не создает отходов в процессе применения.
- Не портится, не гниет с течением времени, не приводит к формированию грибка.
- Не портится благодаря натуральному составу, удобный в применении.
- Имеет сертификат EUCEB, который свидетельствует об отсутствии веществ, вредных для здоровья человека.
- Наличие сертификата EPD придает дополнительное преимущество проектам, нацеленным на получение сертификации LEED, BREEAM, DGNB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Турция |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 12 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 140 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 6000 мм |
- Цена: 936 ₴/рулон


