
Виброизоляция для авто Vibrex Black Label 2.0х700х500
- Готово к отправке
- Код: 880016
248,75 ₴/лист
199 ₴/лист
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (96) 282-85-85WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (95) 485-25-24WhatsApp, Telegram, Viber
Black Label 2 мм
Виброизоляция бизнес класса от тм Vibrex. Благодаря уникальной формуле бутилкаучуковой мастики Extreme — S удалось достичь увеличенного на 20% коэффициента механических потерь (КМП), на 34% повысилась адгезия к металлу и пластику, увеличился диапазон рабочих температур. Материал, как и предшественник Vibrex Master, состоит из полимерного слоя без добавления битума, гудрона и продуктов вторичной переработки. То есть при монтаже нет необходимости в нагреве и виброизоляция не выделяет вредных веществ, а эффективность сопоставима с самыми дорогими материалами премиум класса.
Применение данной виброизоляции в комплексе с шумоизоляционными материалами позволяет снизить уровень шума и вибраций в авто более чем в 2,5 раза.
Гарантия на виброизоляцию 15 лет!
Vibrex Black Label — эффективный вибропоглотитель с улучшенными характеристиками и абсолютно новыми свойствами.
— толщина 2,0 мм;
— размер листа 500*700 мм;
— толщина фольги 100 микрон;
— КМП 0,35;
— дополнительные антикоррозионные свойства;
— вес листа 1,2 кг.
— места установки: двери, крыша, багажник, капот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibrex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина листа | 70 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Применение материала | Двери, Пол автомобиля, Стенки багажника, Колесные арки, Потолок автомобиля, Крыша, Дверные панели, Пол багажника, Крышка багажника, Капот |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина листа | 50 см |
- Цена: 199 ₴/лист




