
Тепло, звуко, шумоизоляция из вспененного каучука 6 мм лист
- Готово к отправке
- Код: 310001
212,50 ₴/кв.м
170 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (96) 282-85-85WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (95) 485-25-24WhatsApp, Telegram, Viber
Высококачественная листовая изоляция из вспененного синтетического каучука с мелкоячеистой структурой, для изоляции систем отопления, холодной и горячей воды, вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, звукоизоляции, в солнечных коллекторах. Высококачественный каучук - это современная изоляция с высокими физическими и химическими характеристиками, которая успешно зарекомендовала себя при монтаже и эксплуатации в диапазоне температур от -200°С до +105 °С. Коэффициент сопротивления паропроницанию μ≥7000. Коэффициент теплопроводности λ при 10˚С≤0,038Вт/(м•К). Цвет - черный. Ширина рулона - 1м.
Производится на основе вспененного синтетического каучука с закрытой ячеистой структурой. Он является гибким и долговечным материалом. Качественная закрытоячеистая структура обеспечивает ему высокоэффективные теплоизоляционные свойства. Технические характеристики этого материала обеспечивают отличную изоляционную работу и контроль над образованием конденсата. Теплоизоляционные материалы проходят сертификацию и отвечают требованиям санитарно-эпидемиологического надзора, пожарной безопасности и соответствия. Слабогорючий, самозатухающий материал.
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение материала | Двери, Пол автомобиля, Стенки багажника, Колесные арки, Потолок автомобиля, Крыша, Дверные панели, Пол багажника, Крышка багажника, Капот |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 6 мм |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Плотность | 60 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал | Каучук |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина изоляции | 6 |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
- Цена: 170 ₴/кв.м




