
Полиэтиленовая теплоизоляция для труб с вн. Ø 28 мм и толщиной изоляции 9 мм NMC Sanflex трубка 28х9 мм
- В наличии
- Код: 130010
35 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (96) 282-85-85WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (95) 485-25-24WhatsApp, Telegram, Viber
SANFLEX (вспененный полиэтилен) изоляция для труб с температурой носителя в них от –40 до +85°С. Оболочки (трубки) 2-метровой длины, серого цвета. Внутренние диаметры изоляционных трубок от 15 до 76 мм. Могут быть установлены как на существующий трубопровод, так и в процессе монтажа.
Основные характеристики:
- коэффициент теплопроводности при 0˚С λ =0,038Вт/(м•К).
- коэффициент сопротивления влажности > 3000
- группа горючести Г2
Монтаж производится при помощи контактного клея на основе каучуков и полиуретана, акриловыми клеями и (или) монтажных клеящих лент.
Ключевые особенности наших товаров
01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество товаров нашего ассортимента. Все они являются практичными в использовании.
02
Значительный ассортимент
Более 70 наименований продукции: от бюджетных материалов до более дорогих предложений.
03
Сертифицированная продукция
Все наши товары имеют сертификаты, протоколы испытаний как за рубежом, так и в Украине.
04
Не содержат CFC и (H) CFC
Материалы производятся без использования фреона и фреоносодержащих веществ (CFC or (H) CFC free).
Почему нам можно доверять
Наша компания работает на рынке с 2002 года.
Мы дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Польша |
| Группа материала по горючести | Г2 (умеренногорючий) |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр трубы | 28 |
| Внутренний диаметр | 15 |
| Материал | Полиэтилен |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 35 ₴/пог.м

