
Полиэтиленовая теплоизоляция для труб с вн. Ø 15 мм и толщиной изоляции 6 мм NMC Climaflex Stabil
- Нет в наличии
- Код: 110001
9,90 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (96) 282-85-85WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (95) 485-25-24WhatsApp, Telegram, Viber
CLIMAFLEX® представляет собой профессиональный материал, предназначенный для выполнения изоляции отопительных и водопроводных труб, который изготовлен из вспененного полиэтилена, обладающего закрытой структурой ячеек и не изменяющего с течением времени своих свойств. Этот материал отличается легкостью монтажа, к тому же он изготовлен по технологиям, не разрушающим озоновый слой. Обширный и разнообразный ассортимент продукции открывает широкие возможности для реализации современных комплексных решений в сфере изоляции труб и воздуховодов. Поскольку CLIMAFLEX® успешно сертифицирован по отечественным и международным стандартам, можно уверенно заявить, что этот материал прекрасно подходит для выполнения изоляции систем водоснабжения и вентиляции.
«Изюминкой» изоляции для труб CLIMAFLEX® STABIL кроме высокого качества CLIMAFLEX®, служит особое защитное покрытие из РЕ, которое защищает материал от влаги и механических повреждений. CLIMAFLEX® STABIL отличается превосходным качеством и безопасной, чистой инсталляцией.
Достоинства:
- Высокий уровень защиты от влаги и механических повреждений;
- Рекомендуется для труб замуровуваемых в конструкции пола или стены
Окружноэкструдированный изоляционный полиэтиленовый материал с наэкструдированной полиэтиленовой пленкой, который применяется специально для изоляции систем водо- и теплоснабжения, проложенных в стенах и полах с температурой носителя в них от -45 до +105°С. Оболочки (трубки) 2-метровой длины. Внутренние диаметры изоляционных трубок от 15 до 42 мм. Могут быть установлены как на существующий трубопровод, так и в процессе монтажа. Коэффициент теплопроводности при 40°С λ=0,038 Вт/мК, группа горючести Г2.
Ключевые особенности наших товаров
01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество товаров нашего ассортимента. Все они являются практичными в использовании.
02
Значительный ассортимент
Более 70 наименований продукции: от бюджетных материалов до более дорогих предложений.
03
Сертифицированная продукция
Все наши товары имеют сертификаты, протоколы испытаний как за рубежом, так и в Украине.
04
Не содержат CFC и (H) CFC
Материалы производятся без использования фреона и фреоносодержащих веществ (CFC or (H) CFC free).
Почему нам можно доверять
Наша компания работает на рынке с 2002 года.
Мы дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Польша |
| Группа материала по горючести | Г2 (умеренногорючий) |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 15 |
| Материал | Полиэтилен |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 9,90 ₴/пог.м

