
Каучуковая шумоизоляция самоклей с толщиной изоляции 9 мм ODE R-Flex Roll XT
- Готово к отправке
- Код: 320003
350 ₴/кв.м
280 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (96) 282-85-85WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (95) 485-25-24WhatsApp, Telegram, Viber
ODE R-FLEX (Турция) - это высококачественная листовая изоляция из вспененного синтетического каучука с мелкоячеистой структурой, для изоляции систем отопления, холодной и горячей воды, шумоизоляции помещений, вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, звукоизоляции, в солнечных коллекторах. Высококачественный каучук ODE R-FLEX - это современная изоляция с высокими физическими и химическими характеристиками, которая успешно зарекомендовала себя при монтаже и эксплуатации в диапазоне температур от -200°С до +105 °С. Коэффициент сопротивления паропроницанию μ≥7000. Коэффициент теплопроводности λ при 10˚С≤0,038Вт/(м•К). Цвет - черный. Ширина рулона - 1м.
ODE R-FLEXпроизводится на основе вспененного синтетического каучука с закрытой ячеистой структурой. Он является гибким и долговечным материалом. Качественная закрытоячеистая структура обеспечивает ему высокоэффективные теплоизоляционные свойства. Технические характеристики этого материала обеспечивают отличную изоляционную работу и контроль над образованием конденсата. Теплоизоляционные материалы ODE R-FLEXпроходят сертификацию и отвечают требованиям санитарно-эпидемиологического надзора, пожарной безопасности и соответствия. Теплоизоляция ODE R-FLEX - слабогорючий, самозатухающий материал.
Индекс дополнительной звукоизоляции воздушного шума для вспененного каучука толщинами
6мм: ∆Rw= 8 -9 дБ.
9мм: ∆Rw= 12 -14 дБ.
13мм: ∆Rw= 16 -18 дБ.
19мм: ∆Rw= 22 -25 дБ.
25мм: ∆Rw= 30 -32 дБ.
32мм: ∆Rw= 37 -39 дБ.
50мм: ∆Rw= 45 -47 дБ.
Ключевые особенности наших товаров
01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество товаров нашего ассортимента. Все они являются практичными в использовании.
02
Значительный ассортимент
Более 70 наименований продукции: от бюджетных материалов до более дорогих предложений.
03
Сертифицированная продукция
Все наши товары имеют сертификаты, протоколы испытаний как за рубежом, так и в Украине.
04
Не содержат CFC и (H) CFC
Материалы производятся без использования фреона и фреоносодержащих веществ (CFC or (H) CFC free).
Почему нам можно доверять
Наша компания работает на рынке с 2002 года.
Мы дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Шумоизоляция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Плотность | 40 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал | Каучук |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина изоляции | 9 |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
- Цена: 280 ₴/кв.м

