
Каучуковая теплоизоляция для труб с вн. Ø 114 мм и толщиной изоляции 19 мм NMC Insul Tube трубка 19х114 мм
- Готово к отправке
- Код: 200070
460 ₴/пог.м
368 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (96) 282-85-85WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (95) 485-25-24WhatsApp, Telegram, Viber
INSUL TUBE® (Польша) - это высококачественная трубная изоляция из вспененного синтетического каучука с мелкоячеистой структурой, для изоляции систем отопления, холодной и горячей воды, вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, звукоизоляции, в солнечных коллекторах. Высококачественный каучук INSUL TUBE® - это современная изоляция с высокими физическими и химическими характеристиками, которая успешно зарекомендовала себя при монтаже и эксплуатации при температурах носителя -200 +115 С. Цвет - черный. Диапазон температур от -45 °С (-200°С)* до +105 °С. Коэффициент сопротивления паропроницанию μ≥7000. Коэффициент теплопроводности λ при 10˚С≤0,034Вт/(м•К).
Когда Вам необходима высокоэластичная изоляция способная выдержать экстремально низкие или высокие температуры, то синтетический каучук INSUL TUBE® - это именно то, что Вам нужно.
INSUL TUBE® - это профессиональный материал в линейке нашей изоляции, изготовлен из синтетического каучука с закрытой структурой ячеек, позволяет экономить время монтажа и полностью удовлетворяет высоким требованиям профессионалов.
Особенную ценность его качества приобретают в тех конструкциях, где гибкость и разнообразие вариантов являются приоритетом. INSUL TUBE® имеет низкий коэффициент теплопроводности и низкую паропропускную способность, что значительно повышает энергетическую эффективность и срок службы изолируемых конструкций. В дополнение, INSUL TUBE® соответствует всем государственным нормам и имеет соответствующие сертификаты.
Ключевые особенности наших товаров
01
Гарантия качества
Мы гарантируем качество товаров нашего ассортимента. Все они являются практичными в использовании.
02
Значительный ассортимент
Более 70 наименований продукции: от бюджетных материалов до более дорогих предложений.
03
Сертифицированная продукция
Все наши товары имеют сертификаты, протоколы испытаний как за рубежом, так и в Украине.
04
Не содержат CFC и (H) CFC
Материалы производятся без использования фреона и фреоносодержащих веществ (CFC or (H) CFC free).
Почему нам можно доверять
Наша компания работает на рынке с 2002 года.
Мы дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другой товар, который также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного типа нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Польша |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр трубы | 114 |
| Внутренний диаметр | 10 |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 19 мм |
- Цена: 368 ₴/пог.м

